Abteilungsleitung Fußball
Jochen Schmieg

Zuständigkeit: Hygienebeauftragter, Marketing, Sport

  +4916090815928

abteilungsleitung@leutenbach-fussball.de


Abteilungsleitung Fußball
Steffen Lindacher

Zuständigkeit: Finanzen, Verwaltung

  +491715527361

abteilungsleitung@leutenbach-fussball.de


Spielerpass / Mitgliederverwaltung / Schriftführerin / Verwaltung
Tanja Nuria Franco Olias

  +4915771721812

verwaltung@leutenbach-fussball.de

Pressewart
Thomas Munz

  +4917684675181

presse@leutenbach-fussball.de

Spielleiter 1. und 2. Mannschaft
Thomas Sommer

  +491739648859

spielleiter@leutenbach-fussball.de

stellv. Spielleiter 1. und 2. Mannschaft
Marc Sommer

  +491731779349

spielleiter@leutenbach-fussball.de

Trainer 1. Mannschaft
Daniel Wassermann

  +491777430195

aktive@leutenbach-fussball.de

Trainer 2. Mannschaft
Zugiflee Beck

  +4917661704604

aktive@leutenbach-fussball.de


stellv. Jugendleitung
Werner Hermann

  +4915901181148

jugendleitung@leutenbach-fussball.de

Jugendkoordinator E-/F-/G-Junioren
Sven Hareter

  +4915901296183

jugendleitung@leutenbach-fussball.de


Trainer A-Junioren (Jahrgang 2002 - 2003)
Alexander Buffi

  +4915202851658

a-junioren@leutenbach-fussball.de

Co-Trainer A-Junioren (Jahrgang 2002 - 2003)
Sidar Toptanci

a-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer B-Junioren (Jahrgang 2004 - 2005)
Martin Klöpfer

  +4915752815008

b-junioren@leutenbach-fussball.de

Co-Trainer B-Junioren (Jahrgang 2004 - 2005)
Sven Hareter

  +4915901296183

b-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer C-Junioren (Jahrgang 2006 - 2007)
Hakan Sahin

  +4915229277852

c-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer C-Junioren (Jahrgang 2006 - 2007)
Pascal Forster

  +4915227910182

c-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer D-Junioren (Jahrgang 2008 - 2009)
Georges Doumtio

  +4915153944545

d-junioren@leutenbach-fussball.de

Co-Trainer D-Junioren (Jahrgang 2008 - 2009)
Giovanni Perrone

  +4915204355252

d-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer E1-Junioren (Jahrgang 2010 - 2011)
Sven Hareter

  +4915901296183

e-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainerin E1-Junioren (Jahrgang 2010 - 2011)
Yuko Hareter

  +4917647321590

e-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer E2-Junioren (Jahrgang 2010 - 2011)
Jeton Rrustemi

  +4915255995983

e-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer F-Junioren (Jahrgang 2012 - 2013)
Marc Scharein

  +491733473731

f-junioren@leutenbach-fussball.de

Co-Trainer F-Junioren (Jahrgang 2012 - 2013)
Markus Ulrich

  +491702993267

f-junioren@leutenbach-fussball.de

Trainer G-Junioren (Jahrgang 2013 - 2015)
Steffen Fuchs

  +491746890558

g-junioren@leutenbach-fussball.de

Trainer G-Junioren (Jahrgang 2013-2015)
Sebastian Albrecht-Moschkau

  +495112010067

g-junioren@leutenbach-fussball.de

 


Trainerin G-Junioren (Jahrgang 2013-2015)
Miriam Sommer

  +491794927410

g-junioren@leutenbach-fussball.de

 


Torspielertrainerin E-, D- ,C-, B-Junioren
Yuko Hareter

  +4917647321590


Trainer AH (Senioren Ü32)
Harald Müller

  +491707383376

ah@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer AH
Stefan Korn

  +497146407334

ah@leutenbach-fussball.de


Trainer UHU
Hans Herold

  +49719561221

uhu@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer / Gremium UHU
Dieter Meinkuss

  +491749202873

uhu@leutenbach-fussball.de


Gremium UHU
Rudi Hahn

  +497195646565

uhu@leutenbach-fussball.de


Gremium UHU
Erich Soukup

  +49719561814

uhu@leutenbach-fussball.de