Abteilungsleitung Fußball
Jochen Schmieg

Zuständigkeit: Verwaltung, Finanzen

  +4916090815928

abteilungsleitung@leutenbach-fussball.de


Abteilungsleitung Fußball
Steffen Karsch

Zuständigkeit: Sport

  +491784103591

abteilungsleitung@leutenbach-fussball.de


Abteilungsleitung Fußball
Thomas Munz

Zuständigkeit: Marketing

  +4917684675181

abteilungsleitung@leutenbach-fussball.de


Abteilungskoordinator
Werner Hermann

  +4915901181148

abteilungsleitung@leutenbach-fussball.de


Spielerpass / Mitgliederverwaltung / Schriftführerin / Verwaltung
Tanja Nuria Franco Olias

  +4915771721812

verwaltung@leutenbach-fussball.de

Spielleiter 1. und 2. Mannschaft
Thomas Sommer

  +491739648859

spielleiter@leutenbach-fussball.de

stellv. Spielleiter 1. und 2. Mannschaft
Marc Sommer

  +491731779349

spielleiter@leutenbach-fussball.de

Trainer 1. Mannschaft
Daniel Wassermann

  +491777430195

aktive@leutenbach-fussball.de

Co-Trainer 1. Mannschaft, Trainer 2. Mannschaft
Alexander Buffi

  +4915202851658

aktive@leutenbach-fussball.de


Betreuer 2. Mannschaft
Sidar Toptanci

aktive@leutenbach-fussball.de


Jugendleitung
Marc Scharein

  +491733473731

jugendleitung@leutenbach-fussball.de


stellv. Jugendleitung
Stefan Schelberger

  +491791407271

jugendleitung@leutenbach-fussball.de


Trainer A-Junioren (Jahrgang 2003 - 2004)
Francesco Trizza

  +4915122651796

a-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer B-Junioren (Jahrgang 2005 - 2006)
Martin Klöpfer

  +4915752815008

b-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer C-Junioren (Jahrgang 2007 - 2008)
Hakan Sahin

  +4915229277852

c-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer C-Junioren (Jahrgang 2007 - 2008)
Jeton Rrustemi

  +4915255995983

c-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer D1-Junioren (Jahrgang 2009 - 2010)
Georges Doumtio

  +4915153944545

d-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer D1-Junioren (Jahrgang 2009 - 2010)
Giovanni Perrone

  +4915204355252

d-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer D2-Junioren (Jahrgang 2009 - 2010)
Jörg Richter

  +491743355265

d-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer D2-Junioren (Jahrgang 2009 - 2010)
Michael Belz

  +491637963362

d-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer E-Junioren (Jahrgang 2011 - 2012)
Marc Scharein

  +491733473731

e-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer E-Junioren (Jahrgang 2011 - 2012)
Markus Ulrich

  +491702993267

e-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer E-Junioren (Jahrgng 2011 - 2012)
Stefan Schelberger

  +491791407271

e-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer F-Junioren (Jahrgang 2013 - 2014)
Steffen Fuchs

  +491746890558

f-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer F-Junioren (Jahrgang 2013 - 2014)
Sebastian Albrecht-Moschkau

  +4915112010067

f-junioren@leutenbach-fussball.de

 


Trainerin G-Junioren (Jahrgang 2015 - 2017)
Miriam Sommer

  +491794927410

g-junioren@leutenbach-fussball.de

 


Torspielertrainerin E-, D- ,C-, B-Junioren
Yuko Hareter

  +4917647321590


Trainer AH (Senioren Ü32)
Harald Müller

  +491707383376

ah@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer AH (Senioren Ü32)
Stefan Korn

  +497146407334

ah@leutenbach-fussball.de


Trainer UHU
Hans Herold

  +49719561221

uhu@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer / Gremium UHU
Dieter Meinkuss

  +491749202873

uhu@leutenbach-fussball.de


Gremium UHU
Rudi Hahn

  +497195646565

uhu@leutenbach-fussball.de


Gremium UHU
Erich Soukup

  +49719561814

uhu@leutenbach-fussball.de