Abteilungsleitung Fußball
Thomas Munz

  +4917684675181

abteilungsleitung@leutenbach-fussball.de


Spielerpass / Mitgliederverwaltung / Schriftführerin / Verwaltung
Tanja Nuria Franco Olias

  +4915771721812

verwaltung@leutenbach-fussball.de


Spielleiter 1. und 2. Mannschaft
Thomas Sommer

  +491739648859

spielleiter@leutenbach-fussball.de

stellv. Spielleiter 1. und 2. Mannschaft
Marc Sommer

  +491731779349

spielleiter@leutenbach-fussball.de


Trainer 1. Mannschaft
Matthias Paluszek

  +4917645680860

aktive@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer 1. Mannschaft
Oliver Urban

  +491788284919

aktive@leutenbach-fussball.de


Trainer 2. Mannschaft
Francesco Trizza

  +4915122651796

aktive@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer 2. Mannschaft
Giuseppe Montesanto

  +491734069721

aktive@leutenbach-fussball.de


Jugendleitung
Marc Scharein

  +491733473731

jugendleitung@leutenbach-fussball.de


stellv. Jugendleitung
Stefan Schelberger

  +491791407271

jugendleitung@leutenbach-fussball.de


Trainer B-Junioren (Jahrgang 2006 - 2007)
Hakan Sahin

  +4915229277852

b-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer B-Junioren (Jahrgang 2006 - 2007)
Domenico De Blasio

  +491734325322

b-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer C-Junioren (Jahrgang 2008 - 2009)
Georges Doumtio

  +4915153944545

c-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer C-Junioren (Jahrgang 2008 - 2009)
Giovanni Perrone

  +4915204355252

c-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer D-Junioren (Jahrgang 2010 - 2011)
Jörg Richter

  +491743355265

d-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer D-Junioren (Jahrgang 2010 - 2011)
Michael Belz

  +491637963362

d-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer E1-Junioren (Jahrgang 2012 - 2013)
Marc Scharein

  +491733473731

e-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer E1-Junioren (Jahrgang 2012 - 2013)
Stefan Schelberger

  +491791407271

e-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer E2-Junioren (Jahrgang 2012 - 2013)
Steffen Fuchs

  +491746890558

e-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer E2-Junioren (Jahrgang 2012 - 2013)
Sebastian Albrecht-Moschkau

  +4915112010067

e-junioren@leutenbach-fussball.de

 


Trainer E2-Junioren (Jahrgang 2012 - 2013)
Martin Klöpfer

  +4915752815008

e-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainerin F-Junioren (Jahrgang 2014 - 2015)
Miriam Sommer

  +491794927410

f-junioren@leutenbach-fussball.de

 


Co-Trainer F-Junioren (Jahrgang 2014 - 2015)
Wolfgang Weichert

  +491796995601

f-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer G-Junioren (Jahrgang 2016 - 2018)
Giuseppe Montesanto

  +491734069721

g-junioren@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer G-Junioren (Jahrgang 2016 - 2018)
Marc Hertneck

  +491704111454

g-junioren@leutenbach-fussball.de


Trainer AH (Senioren Ü32)
Harald Müller

  +491707383376

ah@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer AH (Senioren Ü32)
Stefan Korn

  +497146407334

ah@leutenbach-fussball.de


Trainer UHU
Hans Herold

  +49719561221

uhu@leutenbach-fussball.de


Co-Trainer / Gremium UHU
Dieter Meinkuss

  +491749202873

uhu@leutenbach-fussball.de


Gremium UHU
Rudi Hahn

  +497195646565

uhu@leutenbach-fussball.de


Gremium UHU
Erich Soukup

  +49719561814

uhu@leutenbach-fussball.de


Fußball-Freundeskreis e.V.
Jens Fischer

 1. Vorstand

+4916090301429

freundeskreis@leutenbach-fussball.de


Fußball-Freundeskreis e.V.
Dennis Schwab

 2. Vorstand

+4917644550137

freundeskreis@leutenbach-fussball.de